[тверь] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7] legalpride.shop

Тема в разделе "Legal Pride - ОПТ- РОЗНИЦА TOP SERVICE !!!", создана пользователем Legal Pride, 28 июн 2016.

1. Нет ничего лучше мефа)) Завозите тонну в Тверь))

2. Всем привет. Покупка кристалла 1 грамм
    от магазина ♕ Legal Pride ♕
    Оплата. Адрес в кармане.
    Описание: Описание простое незамысловатое , всё понятно и чётко.
    Без фото правда.
    Клад сделан хорошо, анти чайка, подняли быстро без лишнего палива.
    Упаковка:
    Продукция была в зипе и плотно обернут в фольгу.
    Сняли фольгу в пакете вещество в крупных кристаллах жёлто-серого цвета.
    Вес соответствует.

1 ГРАММ КРИСТАЛЛА LEGALRC Legal Pride.PNG
    Поделили вес с браткой я на отходосах был, решил сразу по пути домой поправить здоровье.
    Забил в сигу небольшое количество при курение сигарета не вспыхивает.
    Запах и послевкусие стандартное.
    Накрывает плавно постепенно.
    Эффекты:
    Возбуждение влечение к слабому полу. С одной стороны Релакс с другой повышение энергии.
    Паранойя терпится, минимальная.
    Пока ехали домой тянет на разговоры прёт минут 50 потом на спад.
    Выход не особо жёсткий конечно потеря аппетита и бессонница присутствует
    но после всего съеденного час-полтора появляется аппетит и клонит на сон.
    Хочу сказать большое спасибо за вашу превосходную работу.
    ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ КОМАНДЕ.
    Респект.

Legal Pride нравится это.
  3. Legal Pride

Legal Pride Магазин Команда форума

Благодарим за отзыв.gif

4. Все идеально, как всегда Тайник шикарен, кладмэн киса

5. Снято в касание. Кладмен восхитителен, мне очень понравилось. Был правда не магнит, а цветок в подъезде. Точнее, магнит есть, но он в горшке с цветком погоды не сделал )) Но там всё настолько четко, лучше магнита. Место тихое, людей нету вообще. Клад в горшок закопан идеально: тот, кому не надо, не найдёт даже если пороется, и в то же время, когда знаешь, что там должно что-то быть, нащупываешь что-то твердое и понимаешь что это не корень растения, а Оно ) Работается норм. Причём, не тупо концентрация, а именно ощущается проапгрейденная думалка. Моск параллельно исполнению работы в фоне думает "о великом", и когда доходит до дела, все главные концепты уже придуманы. Спасибо

6. Когда я увидел этот клад, аж прямо вера в человечество проснулась: не перевелись на Руси ещё нормальные кладмены
    Вес тоже не вызывает претензий, качество на высоте- я доволен покупкой у этого селлера

legalrc героин  .PNG

7. Всё чётко, сначала испугало место, из-за близости участка, но придя на него я облегчённо вздохнул.
    На месте оказалось всё не так страшно. Место максимально тихое, снял в касание. Стафф ахуеннейший.
    Упаковка - бомба. Заслуженные 10/10

8. Все на базе. Отлично прогулялись с корешом,гарсон-ЭКСКЛЮЗИВ не тот что у всех,сделали по две стандартных
    плюхи-дунули по одной -3,5 часа прошло только приспустило и добрался до базы!ТОЛЬКО С ВАМИ ТЕПЕРЬ две
    плюхи так и остались лежать на дереве-ЕЛИ ВСТАЛИ надо явно по малу напекать))))-заберу в следующий
    ближайший поход по свежему воздуху 10000-10000-10000 ВСЕМ МИР

9. Проснулся, оделся, купил за минуту, снял за минуту и все в шоколаде! В общем все как всегда 10 из 10

Поделиться этой страницей