[уфа - Набережные Челны] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Все отлично, ребята! Ваши кладмены самые идеальные. Беру не первый раз у вас (раньше с другого аккаунта) Все четко таписано, сфоткано. Если сказано плюнь и он появиться - значит так и будет. Сняли за милисекунду.
    Качество- хоооороош

2. Клад - тайник. Найден и снят в касание. В 25 минутах пешком в центре.
    Пак в виде зипа в зипе, обернутого в черную изоленту, замаскированную пластилином под камень.
    Порошок чистого белого цвета, без оттенков и вкраплений.
    Присутсвтуют твердые комья, рассыпчатый.
    Заявлено было 2 грамм ,все четко.
    Товар,соответствует стандарту качества.

ПОРОШОК АМФЕТОМИН.PNG

3. брал неделю назад грамчик гаша, хороший клад в безпалевном месте(арх), кемчик тоже на высоте, хорошо пахнет, лепится, накуривает отлично

4. и так, на днях купил я значит 2 грамма гашиша
    клад - тихий двор , не тупик, можно снять на ходу, хотя я сам как тупик не нащупал его с первого раза, антишкурный магнит , можно и трешку ореха так подвесить - пролежит пока не снесут.
    вес ровно 2,00г
    кстати селлер сам того не зная преподнес мне подарок на др, ведь оно у меня было вчера как раз, я об этом ему не писал , ибо он все равно бы не поверил, но вот в отзыве оповещаю его) так что двойное спасибо

упаковка - скотч ,магнит, 1 пакет, для гара больше и не нужно

гар оптом крым.PNG

меф обменник легал.PNG

ам накур оптималный, дунул, пошел покатался, пока катался в голове проносились приятные мысли, внутри себя я танцую короче, общался с друганом тоже позитивно, что-то в захлеб рассказывали друг другу
    прогорает гашиш как и должен, не искрит, натуральный стаф, говорю как чувак, которому до эпохи даркнета много раз с рук втюхивали химарь
    резюмирую: стаф достойный, клад надежный, вес ровный, с з/п возьму еще

5. Магаз бомба, брал тут несколько раз орех.
    О самом орехе, я пришел в этот шоп по рекомендации друга, и его мнению доверял, когда попробовал сам, я понял, что это настоящий орех, без всякого говна, никаких отходняков, никаких отвратительных ощущений, реально очень высокая чистота продукта! Спасибо что есть такие дилеры. Когда очередной раз захочу помарафонить на орешке недельку, другой магаз даже рассматривать не буду.

6. Довелось попробывать товар MDMA (кристаллы) в нашем городе, пока его не смели с прилавка как горячие пирожки!) Впечатления остались сугубо позитивные!!)) ждем ещё пополнений ибо товар тянет на 10++ а сервис и говорить не чего по моему скромному но обьективному мнению один из лучших на рессурсе!!!))) :shout::good3:

7. Всем привет, сегодня забрал очередную 0.5 ск

legalrc.com.es ацетилированный опий.PNG

8. Снял в касание, это даже прикопом не назовешь. Изолента была присыпана листьями. Некоторые магазины позиционируют такие клады, как "тайник".
    Вес в точности до миллиграмма. Пахнет бомбически, давно я гаш не курил. Жду не дождусь, когда уже попробую его.
    Единственный минус, что далеко от меня, но все плюсы перебивают этот минус наилегчайшим образом. 3 гр гаша за 1,5к это же просто сказка!!!
    Спасибо вам, ещё вернусь)

9. Все как в аптеке. Амфетамин прёт как надо, не морочить, не загоняет, вобщем работает чётко. Всем советую, лучшее что я пробовал за последнее время. Оценка 10000++

10. Груз дома полет нормальный

Поделиться этой страницей