[уфа - Набережные Челны] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Дома дома душа! Всё четко! Пришёл забрал. Сейчас буду пробовать)

XTC Market нравится это.
  2. Спасибо . Хеш на уровне, яркий зпах шишек я почуял прям через броню. Квесты надежные, со знаем дела деланные, шкуры обломаются хоть и всякий шлак от пакованов оставляют в районе минирования. Стафф по котлам как заявленно, не гетто грамм. Ароматный, чуть рассыпчатый, коричневого цвета, лепится при комнатной температуре, плохо горит и при горении не коптит, при последующем тлении плотный не горький дым, на сигарете не кипит, не гочит на вкус, 0,01-2 - подайдет для знакомства, я предпочетаю приколачивать в косого табаком. Итого уровневый стафф с адеватным квестом, брал два по 1 и после пятерку чтоб два раза не ходить.

XTC Market нравится это.
  3. Недавно купили 3г шишек , и совершенно не прогадали, так как кроме отменного качества картину украсил перевес (фото после того, как знатно накурились четверо человек, то-есть даже после этого вес был больше 3г). Спрятано далековато, но надежно, к тому же это скорее была приятная прогулка, чем напрягающий квест. Даже не знаю, что добавить, первая покупка здесь и только положительные эмоции. Так держать.

Опт клады - Камни,розничные клады -Камни+россыпь.PNG

XTC Market нравится это.
  4. Я оглушен немного))) чё в Уфе творится....перед носом просто всё разбирают)))...

XTC Market нравится это.
  5. Всем привет. Наконец то взял у ХТС гаш. 2г. Вес ровный, качество огонь! Магазин работает как часы. Буем дружить.

XTC Market нравится это.
  6. Добрый день,к сожалению фото не сделал,брал гашиш Ramses,качество 10 ,спасибо магазину за терпение и понимание

XTC Market нравится это.
  7. Поднят в касание, качество объем вышка, спасибо, лучшее предложение на площадке.

8. Квест простой,место удобное ,только оживлённое,самое палевное становиться самым безпалевным!Исполнение магнит,на фотки надёжно,пришлось подцепить,по качеству 9/10 направил модерации поменяют отметку
    .Вот консистенция и на вкус не амфовая,и небольшой хруст,Когда заюзал шмыг минут 10 точно,и почувствовал некое айсберга послевкусие.Поздний очень,скушал я тогда примерно 150-200мг,приход более эйфория,а вот стимуляция потел пипец с него,будто заюзал эфедрина или аспирина нехило
    безопасность от мошенников.PNG
    ск меф 1кг - 350 000.PNG

9. Брал кусочек гарика 21.02. Все ровно по магзину, ньюансов не возникло! Стафф отличный) Единственное, я не сильно доверяю прикопам, если рядом есть деревья, найдите лучше в них отверстия!!! Потому, что сейчас опять пришлось взять прикоп

10. гидра нарко магазин круглосуточный 24 часа.PNG
    Хотел бы рассказать про новую , цвет у муки белоснежный , видно что примесий лишних нету ,запах не сильно резкий , умеренный как и должен быть , качество очень порадовало , приятно эйфоретит и расслабляет тело , то что нужно для хорошего отдыха !) советую быстрее попробовать !

Поделиться этой страницей