1. Вас приветствует оптовый магазин Хим-Пром
    Внимание: в наличии появился самый лучший эйфоретик Меф, легенда легального рынка!

У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!

Прайс на Меф
    500 г - 204 000 р
    1000 г - 358 800 р
    20 кг -4 800 000 р
    50 кг - 10 800 000 р
    100 кг - 20 400 000 р
    Ссылка на нашу тему : Скрыть объявление
  2. ВСТРЕЧАЕМ НАШ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ САЙТ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ!!!

Legalrc24.bizАВТОМАТИЗИРОВАНЫЙ САЙТ 24/7
    Скрыть объявление
  3. Внимание!
    Правительство блокирует наш форум !

11 июля 2012 года был принят законопроект № 89417-6 о создании черного списка сайтов, LegalRC попадет в него в числе первых. Это означает, что часть пользователей русского сегмента интернета периодически не могут попасть на форум. Не беда, существует множество путей обхода данной блокировки!
    Подробности и пути обхода читайте в темеКликабельно 
    Правительство блокирует LegalRC 

Анонимный вход через браузер TOR 

А ещё у нас есть ЗЕКРАЛО в TOR: https://goo.gl/09J0JA

Скрыть объявление
  4. Legal Pride Рады представить Вам - Чистейший товар по самым актуальным ценам на RC !!!
    https://legalpride.shop САЙТ АВТОПРОДАЖ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !

Скрыть объявление
  5. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
    ВНИМАНИЕ ГОСТЯМ И КЛИЕНТАМ ФОРУМА!

Legalrc.biz переезжает на новый домен .com.es

Теперь наш форум доступен по ссылке LegalRC.com.es

Запомните сами и передайте всем знакомым!

Администрация форума

Скрыть объявление
  6. ViP ♚ ICE TEAM ♚ ViP
    Надежный магазин розницы
    ۩ Красногорск ۩ Москва ۩ Липецк ۩ Воронеж ۩ Старый Оскол ۩ Смоленск ۩ Иваново۩ Рязань ۩ Тула ۩
    ۩ Златоуст ۩ Екатеринбург ۩ Пермь ۩ Челябинск ۩ Первоуральск ۩ Сатка ۩ Миасс ۩
    ۩ Ангарск ۩ Братск ۩ Иркутск ۩ Новосибирск ۩ Омск ۩ Томск ۩ Красноярск ۩ Кемерово ۩ Усолье-сиб. ۩ Шелехов ۩

۩ Астрахань ۩ Батайск ۩ Новороссийск ۩ Ростов - на - Дону ۩ Туапсе ۩

۩ Ижевск ۩ Саратов ۩ Самара ۩ Уфа ۩ Киров ۩ Нино ۩ Казань ۩ Энгельс ۩ Челны ۩ Пенза ۩ ۩ Владивосток ۩ Хабаровск ۩ Якутск
    Покупка в телеграме @optapvr_MDKLAD
    fuckspeed.me VIP товар 24\7
    ๑۩۩๑ Требуются курьеры во все города РФ ๑۩۩๑
    ۞ Обучение безопасной работы ۞ Зарплата от 100 000 руб. в неделю ۞ Карьерный рост до оператора ۞
    Jabber: MDKLADOPT@xmpp.jp
    Скрыть объявление
  7. На данное время есть много обходных путей для обхода блокировки Telegram и вот нам предоставили новые сервера ! 
    Зеркало к веб-версии Telegram через сервер ЕU. 
    https://web.tlgrm.eu

Сервер Зеркало - Работает без блокировок ! 

• Без - VPN
    • Без - Proxy
    • ★★★★★ Бесплатно ★★★★★
    Скрыть объявление
  8. Гарант вернёт деньги кинутым
    Напоминаем, что во избежания кидалова мы рекомендуем оформлять оптовые и другие заказы только через Гарант форума.
    Причины кидалова могут быть разные: приёмка, болезнь, недопонимание ну и само собой продавец может оказаться осознанным кидалой. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности.
    Рекомендуем пользоваться Гарантом как с частными продавцами, так и с Доверенными Магазинами.

Если продавец отказывается проводить сделку через Гарант - БЕГИ от этого продавца как можно дальше: скорее всего тебя хотят кинуть! Не ведись на сладкие речи кидалы.
    Кидалы стали умнее, кидалы стали наглее. Гарант поможет!

Скрыть объявление
  9. Уважаемые посетители нашего интернет-магазина legalrcshop.biz . У нас вы можете купить закладки через telegram скорости соли в кристаллах (a29, a-pvp) и муку (mdpv), амфетамин (фен), мефедрон (мяу, 4 mmc), MDMA (кристаллы), таблетки экстази (xtc), кокаин (VHQ, HQ, MQ), гашиш, марихуану, бошки, сортовые шишки, гидропонику, LSD (марки), героин (хмурый), метадон (мёд), спайс (миксы, тв), кетамин, реагент для приготовления спайс и многое, многое другое. У нас на форуме доступны города такие как: Москва, СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Сочи, Самара, Казань, Пермь, НиНо, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов и др.

еж, Саратов и др.
    Скрыть объявление
  10. Xtc Market: №1 В РФ  - Работа: Склады Доставщики Кладмены

Доверенный магазин 'XTC Market' ведёт набор работников по всей РФ !
    Гарантированный карьерный рост адекватным и желающим зарабатывать людям.
    Свободный график, высокая заработная плата, премии, бонусы, опытное руководство.
    Нам абсолютно всё равно, сколько кладов в день вы будете делать, это решать вам. Но, каким бы не было их количество, качество и надежность этих кладов должны соответствовать нашей репутации.
    Залог: от 5000р в уже открытых городах, от 10000р в новых.
    Оплата: от 220р до 1300р за клад (зависит от региона, к примеру по всей Архангельской области минимальная оплата - 320р за клад, уточняйте полные условия)

※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ ※ 
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
  11. XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !

Интернет-магазин особых удовольствий №1 в Росcии !

Мы рады предложить Вам высококачественный товар, быстрый сервис обслуживания и доброжелательную атмосферу.
    У нас Вы можете приобрести только лучшее качество товара по оптимальным ценам!

Экстази :: МДМА :: Кокаин :: Мефедрон :: Гашиш :: Амфетамин :: Бошки :: Крэк

Огромный выбор и безупречное качество как самого товара так и обслуживания не оставят никого равнодушными !
    Ждем наших постоянных и приглашаем новых клиентов !

Команда XTC Market делает всё возможное для доставки вам
    самых разнообразных ПАВ с максимальным уровнем сервиса и профессионализма.
    Мы растём и развиваемся вместе с нашими Покупателями.
    СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ !

Приобрести качественный товар по оптимальным ценам через Telegram: XTC_Market_XTC или Сайт автоматических продаж 24/7 : Legalizerc.biz

Предлагаем Актуальные вакансии - высокооплачиваемая работа Склады Доставщики Кладмены ✖
    Telegram: XTC_Market_XTC
    Jabber: xtc_market@exploit.im
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
Ознакомься с темой по ссылке, это касается тебя лично!
> Блокировка TOR в РФ <

[уфа - Набережные Челны] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Добрый день! Не знаю что там с конкурсом, но очень хотелось бы все таки поделиться своим впечатлением о работе магазина. Рассказ скорее всего будет долгий, потому что я 20 минут назад сел ебашить великолепные кристаллы, которые магазин мне подарил по программе лояльности. Один этот факт поверг меня в шок и экстаз от уровня и заботы о своих клиентах.

Итак, мое знакомство с XTC началось 16 Января 2018 года. Я приобрел неизвестный мне тогда гашиш Bubba Kush VHQ. Я уже плохо помню впечатление от квеста, да и от самого трипа уже мало что осталось, но вот что я помню так это расход. То чувство, когда ты покупаешь двушку гаша и понимаешь, что все, две недели вечерами ты ахуенно проводишь время под пиздатые сериалы и пожирая вкусняшки. Ох...

По гашлу я данном магазине попробывал все, начиная от обычного еврика, заканчивая абсолютно топовой утопией. Утопия - это просто вынос башки. 1 плюха и ты начинаешь ощущать практически эйфорию, расслабление и ощущение 100% спокойствия и безопастности. Даже тот же еврик, да, высокий расход, да, нету ярких приходов, но блядь, ЦЕНА, 5 гр за 2100 - это топ, хотя и при прочих равных я бы выбирал любой из изоляторов, конечно.

Но ладно гаш, я такой себе травокур, у меня быстро развивается толлер и в целом меня заебывает. Моя настощая любовь - спиды, конкретно сейчас - мефедрон. Вот в чем я, наверное, по-настоящему разбираюсь и могу оценивать качество абсолютно объективно. Кристалы XTC - одни из лучших кристаллов на площадке. Я, к сожалению, не могу сказать, что они несомненно лучшие, но мефедрон от XTC для меня входит в ТОП3 лучших кристаллов на гидре и, как следствии, во всей России. Порох тоже несомненно хорош, но тут стоит сделать оговорку: для своих денег. Соотношение цена / качество у порошка XTC, наверное, лучшее, что я встречал. За 2к с небольшим вы получаете 2гр мефа, который реально кроет, реально держит и ты получаешь от него если практически все, что ожидаешь.

Но это все лирика, друзья, качество вещь все таки субьективна, часто плавающая от партии к партии. Качество несомненно важно, но признаться честно, после некого минамально-приемлимой границы (не воняет, не бутор, не сильно комкается, нормального цвета) уже для меня имеет меньшее значение, нежели спокойствие за свой клад, за уверенность в честности магазина и за профессионализма кладмэна.

Мы пододбролись к самому важному - НАДЕЖНОСТЬ магазина. Я не знаю как словами передать, насколько я правда это ценю и насколько я благодарен команде магазина за ту работу, которую они проделывают. Для них это впервую очередь настоящая работа, мы с вами - настоящие клиенты и для ребят это - настоящий бизнес с отвественностью перед клиентами и, я уверен, сотрудниками!

Я находил ваши клады, даже когда это было даже в теории невозможно (брошенные паки на землю в метель в питере, быть может помните калапс в начале года. Навалило снего по колено). Уверенность в вашей честности и надежности кладов ни когда не давали мне развернуться и уйти ни с чем. Каждый раз, когда я беру что либо я четко уверен - я найду то, что искал.

Да, бывают проблемы. Несколько раз у меня были ненаходы из-за незначительных ошибок кладмэна, но буквально в течении нескольких часов такие проблемы решают без долгих разбирательств. Я КАЖДЫЙ раз уверен в надежности своих денег, уверен, что меня не заигнорит саппорт, уверен, блин, что я для этой команды не конченный торчек, а нормальный человек, который просто любит наркотики (а это так вообще такааая редкость, что вообще..).

Отдельную благодарность я хотел бы выразить любимому кладмену : supermiha24. Ты супер профессионал, каких мало

Но, парни, что бы быть объективным все же я не могу не сказать о некоторых негативных моментах, а именно:
    1. Миха, иногда все таки твоя история с подъездыми дверьми не работает, к сожалению, это зачастую происходит ночью. Идея и реализация - супер, но нужно подумать о надежности. Сейчас 1 из 5 дверей действительно открывается, остальные в основном приходится прозванивать. Мелочь, но есть куда расти.
    2. Не то что бы претензия, но я бы намного чаще у вас закупался, если бы было больше двоек, ну или троек на севере. Я очень не люблю выезжать с района (калина-петроградка), ебаные дороги после зимы расстаили и я обычно не беру, если клад находится в удаленном районе. Я понимаю, что большой спрос и есть предзаказы, но все это обычно происходит спонтанно. В общем, это скорее просьба, чуть больше кладов на севере в будни.
    3. Где утопия? Так не честно, сначала показали, как может быть, а потом отняли)
    4. Ваш сайт не работает, к сожалению. Задумка реально прикольная, но он совсем не работает.

Кстати, это будет странно, но я мог бы помочь с ним, я очень плотно связан с IT-движухой. Я понимаю, что это маловероятно, но мало ли, вдруг вам станет интересно. Хочется отплатить таким же сервисом.

Ну и в общем, я настолько неожидал, что такое возможно, что люди в этом бизнесе могут быть настолько не похуистичны и настолько профессиональны. Вы двигаете этот рынок. Сначала это сделала гидра, теперь ход за магазинами. Покажите всем, как нужно выстраивать клиентский сервис и вы соберете толпу адекватных постоянных клиентов, которые это ценят.

Ну и да, чисто для статистики: На текущий момент я совершил в магазине за это время уже 20 покупок на общую сумму 0.0839258 BTC или 52 000 рублей (по текущему курсу). Круто, более 10% покупок в вашем магазине за последние 3-4 месяца. С вами и добьем до 200)

Успехов!

P.S. Да, если кто-то считает, что я каким-то образом подлизываюсь или вроде того - нет, мне похуй, я вполне могу обеспечивать себя наркотиками и мне не нужно выпрашивать или каким-то образом унижаться ради уважения магазина и каких-то плюшек. Это реальная эмоция, усиленная мефедроном, но тем не менее, абсолютно реальная и объективная. Поработав с кучей по-настоящему хуевых магазинов начинаешь очень ценить такой уровень качества и очень хочется сказать людям спасибо за их работу.

2. Снял, но с трудом нашёл, и то когда уже отчаялся и двинул к дому. .
    Зато уроком будет, если в описании написано не ходи ночью, то это значит НЕ НАДО ХОДИТЬ НОЧЬЮ
    А так все 10/10. Стаф хорош конечно магазу процветания.

3. Первый раз покупаю в вашем магазине и вот мое резюме: Вес - в норме. Качество - отличное. При том что был в мокрой земле - стафф сухой в мелких камнях с блеском. Единственное но: все таки считаю что "прикоп" для товара этого не совсем правильный тип клада. Скорее всего клиенты на этот тип товара достаточно занятые люди (например как я) и им не очень хочется выжидать в парке с большой проходимостью 15-30 минут в ожидании того самого момента когда на горизонте никого не будет. Да и еще держа на готове перчатки с ковырялкой, которые потом надо куда-то сныкать при том что в летнее време на тебе немного одежды. В общем все отлично кроме типа закладки. Думаю еще приду.

legalrc меф уфа Казань.PNG

4. Сразу респект кладмену, отличное место, аккуратная упаковка. Отличный сативный гаш, очень давно такого хорошего не встречал.
    Брал около 2 недель назад, был другой. Сделал одну плюшку среднего размера этого (без толера), пришлось прилечь на пол .

5. Далековато без машины конечно (...но все на месте) стафф хороший)

6. обезьянок пришлось искать в джунглях, метров 300 по густому лесу, ладно красовки одела но всё было найдено и скушано
    обезьянки уже надоели чуть, завезите пожалуйста других колёс, но тоже от 250мг

7. Всё найдено и забрано!!!все в принципе как обычно у вас!!!!все великолепно спасибо вам огромное

8. Гар шикарный, всё гуд

9. ДОброго Дня ветке и всем местным обитателям вменяемым если таковые ещё есть.
    Получил вечером вчера код в личку. Место клада: Улица под тем то тем то) 4 из 5 так как Пак лежал прямо в луже,ладно хоть он герметичный и ничего не залилось туда,но так не надо ложить!(А вот за фото Огромадный +)
    Упаковка:Тут у вышка .Эти оригинальные паки Бомба со всех сторон как ни расссмотреть!(герметичность,непрозрачность,удобство!)5 + из 5!
    Вид вещества:Белый кристаллический порошёк с небольшими камнями!Запах небольшой Химии!5 из 5!
    Заболтали на 3 куба вод .и по 1 каждому.)Растворился порох моментально при небольшом потряхивании в фуре
    Один сразу сорвался со своим домой а второй с Девчулей начал приходоваться волна приход волосы зашевелились

гидра купить опт. gif.gif

Мычали они там по дикой рассказывал потом начало Жёстко стимить как это и бывает с ск
    Тот,что дома кричит подахуел в одинокого.бегал там провод восстанавливал от кабельного .Разорвало в Щепки
    держало часа 3 плотно их и плавно отпускать:Марки:!ступор небольшой!Охото вмазаться ещё!)Отхода минимальные
    при правильном сбитии алкашкой

legalrc гидра порох.PNG

10. Вес подняли, место, вроде тихое, но закопано плохо, полтинник нельзя засыпать
    сантиметром отчетливо рыхлой земли, в 15 сантиметрах от тропинки. Это полтинник, а
    не грамос, люди 23к отдали, а вес могли с легкостью скрысить. На весах 49,2 с пленкой в
    0.6. Кладмену пизды лопатой. Стафф топовый, своих денег стоит однозначно и стирает
    все негативные впечатления. Магазу процветания и грамотных кладменов

Поделиться этой страницей