[уфа - Набережные Челны] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Приобрел в данном магазине порох (СПБ). Шпек в меру сухой (не размазывается по грипперу и поверхностям), стимит и эйфорит плотно. Запах не резкий, носоглотку не выжигает как некоторые. Денег своих стоит.
    Стоит упомянуть и саппорт магазина, который всегда отвечает и адекватно общается. Так что можете обращаться.

2. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Благодарим ВАС за отзывы,рады каждому клиенту.
    Ждем ВАС за покупками.

3. Здорова, сапп!
    Вчера шикарно накидался я)
    legalrc СОЛЬ БАЛАШИХА.PNG

4. Заебись)) Русский стол для русской семьи. Уважуха! :good2:

5. Купил один клад, выйграл второй, упаковка на твердую 10, места тоже хорошие10, ща буду тестить, отзыв оставлю честный.

6. Огромное спасибо любезнейший магазин.вопросы решаете реально.снимаю перед вами шляпу.
    «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними».Золотое правило нравственности.

7. Здравствуйте, брал 5шт Красного Инстаграмма, место прекрасное, живописное и безшкурное)
    Сама упаковка на уровне, всё было в колличестве 5 шт, да каких штучек, съели на хате у подруги, с начало все сидели что то парились, я знал что прейдёт момент, и он пришёл, по качеству скажу что бомбезно для тёплой компании и секса)))
    Всего вам и успехов, до новых встреч.)

8. кладмен ебаный лесник!!! км по лесу хуярили через речку по дереву переходили... все нашли!!!
    ах да выиграл в рулетку так что похуй

9. Guys I came to my friend from new York, we have a belyanka in the city, but it's something incredible . Very similar to cocaine but not him ,but the prongs are fine .I don't know what's wrong with me, but I feel like I can do anything .my friend said that you can write about their feelings about this product . and so can I say that I'm delighted, how do you get it in new York??
    Для тех кто не шарит... ко мне кореш приехал из Нью Йорка, предложил ему поюзать и курнуть , вообщем убится захотели , в итоге он меня уже вымотал всего, как юла бля . Шпек реально крутой !

10. Магаз радует как всегда! Гар годный, заходит плавно и плотно) Кладмен красава, спасибо

Поделиться этой страницей