[ульяновск - Самара - Тольятти] Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Все ровнячком. Тьфу тьфу тьфу, никогда нее подводили!
    Продукт хорош и стоит того

legalrc уфа челябинк .PNG
    legalrc нижний смоленск ск меф гар.PNG
    магазин egalrc норката.PNG

2. берем второй раз 1 раз все моментально сейчас едем за вторым . стафф огонь 9/10

3. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Брал 10 и 5 грамм гашика, в обоих случаях поиск клада не занимал более 5 минут. Упаковка выполнена из плотно намотанной изоленты,которая исключает проникновения влаги + 2 зипа. Гаш свежий и отлично лепиться, что обязательно порадует любого гурмана)) 2 плюхи под холодное пивко самое то, а если дать 3 то можно словить приятные вибрации по телу. Магазин лучший на сегодняшний день! HTC One Love!

4. Всем привет, сейчас я расскажу свою историю как мы брали у XTC Ecstasy: Yellow Homer 200mg
    Сидим как-то с пацанами пьем пивчик и что-то решили намутить экстази, заходим видим есть товар у XTC
    Н
    у и что тут думать? Сладкая цена, кол-во, качество (пробовали не раз)...
    Сразу же заряжаем лаве к нему, получаем коорды и двигает на место..​

Приехав на место, клад подняли без каких либо усилий, как говориться ПРИШЁЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ !!!

Диски сьели на месте сразу же, не прошло и 40-ка минут наступил ПИЗДЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ !
    В
    ызвали такси т.к идти было вообще не вариант и поехали обратно отдыхать, в такси происходила следующая картина:​

Сев в такси сразу же сказали включи музычку погромче, таксист заподозрил что-то не ладное (по пешкам).
    Один пацанчик начинает танцевать в такси, а если не танцевал, то разговаривал о чём-то с ним (отвлекая тем самом его от езды), а что он ему говорил никто не понимал, ни я, ни он, ни таксист, НИКТО!
    А я сидел и гладил стекло (при том мне казалось это всё в норме вещей, АХХАХ как же я ошибался) и восхищался пейзажами и музыкой..всё было как в фильме, ВОЛШЕБНО!
    А
    пацанчик сидевший впереди думал, бляя пацаныыы что вы делаете палимся, же палииимся хаха (это было даже видно по его лицу) и так же иногда поглаживая стекло как и я....​

Кстати таксист всё время загонялся и смотрел назад, походу думал мы его либо кинем либо еще что хуже...
    В общем он тогда ахуел конкретно, такое он видел впервые точно, было понятно...
    Доехав до места, мы распрощались с таксистом и пошли на хату дальше бухать с девонками.​

Держало около 4-ти часов, а то и более, всё было очень прекрасно ! ! !

Выпили мы очень много и никакого похмелья, что кстати странно.....

СПАСИБО МАГАЗИНУ XTC MARKET ЗА ХОРОШЕЕ ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ,

ЗА ЕГО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО И СЛАДКИЕ ЦЕНЫ.

5. выдали в подарок гарик Топр) гаш отличный! но место - лютое палево! жилой двор с бабками, собачниками, алкашами и цветная молодёжь( с такими условиями забрал только на 3 день(( но всё не зря) такой запах был последний раз в Cамаре в 2016. Хотел после плюх залипнуть в какой-то тупой боевик, но нас с девушкой стало разматывать сильнее чем обычно и мы ахуительно потрахались))
    СПАСИБО КОМАНДЕ МАГАЗИНА! ВСЕХ БЛАГ!

6. Всё как всегда на должном уровне! Место надёжное, амфетомин отличный, вес ровный. А что ещё надо!?)

амфетомин.PNG

legalrc .PNG

7. Все нашлось как было и написано в описании в одно касание, стаф соответствуете своему классу и названию цена была бы чуть поменьше но это крайности,респект кладмену и администрации магаза,все на высшем уровне!!!!

8. Уверен в магазине, даже в другом городе все также чётко. Спасибо братья, обнял Вас.

9. Все ровно поднял в касания место хорошее упакован в два зипа и изоленту белую легко
    искать магазин хороший всегда радует все четка все и качество товара всегда отличное.

10. Вышка прямо: цена/качество/место/пак/описание. Прямо спасибо!

Поделиться этой страницей