[ульяновск - Самара - Тольятти] Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Бро,выдал пробу)
    работа курьером кладчиком.PNG
    legalrc проба опт марки.PNG
    работа курьером .PNG
    добавили по половинке ещё) в итоге 1,5... в итоге вот-
    legalrc соль меф гаш.PNG
    половинка в догон чуть не стала лишней..

2. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Спасибо за отзывы друзья, очень рады что вам понравилось. =)
    Ждем за покупками.

3. Пушкабомба! Наш самолет поднял нас на высоту 10000 метров, полет прошел отлично. Заберите у кладмена лопату))

4. двойственные ощущения, если честно. плюсы - стафф огонь, как всегда, вес ровнейший, клад надежный...а вот само место - ну это явно сгоряча, хорошо, что я в темноте снимал, днем эта рощица с голыми деревьями просматривается аж с 2 дорог сразу, да и сам квест не из легких и близких. все равно - спасибо, все хорошо.

5. Может кому нужны Ешки в Самаре
    А то заказал дурак не тот город, отдам координаты за так

6. Мдаа))) Друже кладмэн, ну и местечко ты выбрал конечно, это просто пиздеец, ждали полтора часа, пока тип в тачке накинет телке на клыка около нашего места)))) В целом заебались ждать, место палевное пиздец, скажешь, что это не так, попробуй её блять сам забрать!))) Но сам стафф просто пушка, 10/10/10 Увидимся ещё, кура не шали больше

7. Очередной ровный адрес вчера.Немного тяжеловато найти было,с учётом того,что снег слегка выпал,благо почерк курьера хорошо знаком,по темному в лесу нашел в итоге.Все отлично,жаль с разных акков приобретал раньше,о системе скидок не знал

8. Колеса на месте. Забрано быстро. Диски с отсутствующей толерантностью показались несколько лайтовыми.
    Приход чистый, съел одно...через час думал лучше полтора или все два надо было есть ) В общем весьма
    годный стаф за свой ценник.

9. Если без лишней воды, то: Расположение - 10; Простота съема клада - 10; Вес - 10; Качество - 10;

10. Сегодня утром легко нашел и снял закладку. Описание - на высоте, все четко и понятно. Место - огонь. Самый центр, и при этом очень надежно и безопасно. Кладмен - ты лучший! Если бы проходила олимпиада среди кладменов, сегодня - это точно золотая олимпийская медаль!) Всегда буду с Вами. Теперь о качестве: это один из лучших, которые я пробовал в разных странах. Для Самары - пока что - это самый лучший. До этого я брал у вас Перу - он тоже хорош, и под особое лиричное настроение - я его еще возьму обязательно. Сегодня Вы сделали мое утро и приятно меня удивили - я и не думал, что можно такое купить в Самаре. Да еще и по такой хорошей цене. Всем очень рекомендую. Обязательно попробую у вас остальные марки тоже, особенно, если в центре так легко можно подобрать! Огромное спасибо Вам! Вы делаете жизнь лучше!) Всех с пятницей!)

Поделиться этой страницей