[ульяновск - Самара - Тольятти] Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Чуть припозднился, но да ладно. Чуть выше уже писал отзыв, немного дополню. Сразу как закончился с предыдущей покупки вернулся сюда ещё за пятёркой, магазин радует, хоть в этот раз не было моего района но и в чужом все забрал без проблем. Квест отличный, не просто хорошие и понятные фото, а дополнительные ориентиры по которым и без фото можно забрать, так собственно и вышло. Прикоп такой что даже пальца не испачкал, супер! Вес как в аптеке один сплошной брикет весом ровно в 5г, вы их там лазером что ли разрезаете? Стафф как уже писал очень приятный, абсолютный адекват и светлая голова. . Всем добра

2. 2 г бежевого фена.

Упаковка очень хорошая, снаружи мокрая(изза местоположения клада), внутри сухо на крепкую десятку(залетает на ура).
    Тестировали 3 трезвых человека и 3 после Синего Дэвкона(все интерназально).
    Очень приятный и добрый Амф., уже с 2-3 дорожки проявилось отличное настроение, болтливость, очень комфортная атмосфера создалась. Эффекты плавно медленно уходили, желания спать даже близко не было(отпускать не хочет совсем). Физически все спокойно(хотя особо много не двигались, прокатились на досках).
    Ребят после колес брал очень хорошо, говорят приятно, но быстро падал.
    Я давно не пробовал такого стаффа, искал давно что то подобное ибо обычно вообще никакой, у этого же очень быстро проявились положительные эффекты.
    Запах классический (не плохой, совсем не раздражает).
    Стафф выше среднего, пробовал лучше, но найти пока даже такой не смог. Очень приятно найти такой Амф.
    Прилагается фото упаковки и само вещество, бежевый как и обещали, желтизной вроде не отдает(самую малость если только). Если еще будут вопросы попробую ответить.

КУПИТЬ МЕФ АМФЕТОМИН УКРАИНА казахстан.PNG

работа курьером москва омск марки гидра.PNG
    Очень приятно провели время и спокойно отошли. Теперь вы мой приоритетный селлер амфа.
    Отдельное спасибо оператору, очень оперативно, быстро отвечает, приятно и очень комфортно.

3. К сожалению не успел написать отзыв
    купил отличный гашиш, съем 2 сек, магазин рекомендую, магазину спасибо
    Покупал ранее другие товары, качество всегда хорошее

4. Всем привет друзья - сегодня брал меф 0.5 - спасибо за сервис высокого уровня - мефедрон отличный

legalrc.com.es Катин d-норпсевдоэфедрин.PNG

5. Всё отлично! Фото, координаты, место - все десятки! Качество просто пушка, после 2 плюх Толя одобрил новинку)) спасибо за сервис, всем доволен!

6. Забрал 3 плитки гашиша, качество и выбор места на должном уровне, но до заявленных 300 грамм не хватало 6. Был немного огорчен из-за недовеса, но в целом магазин топ, советую.

7. Брал тут 50г евро, место попалось весьма труднодоступное, но надёждное.
    На часах 51.3 за это отдельное спасибо.
    В целом, я доволен и желаю данному
    магазину процветания)

8. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Спасибо за отзовы.

В нашем магазине представлен только качественный товар, надёжные закладки и быстрая техподдержка.

Остерегайтесь мошенников которые в сети прикрываются нашим честным именем! У нас только те контакты, которые указаны выше. Других контактов нет!!!

ЖДЕМ ЗА ПОКУПКАМИ.

9. Все отлично! Спасибо! Снял быстро, правда с отверткой ни разу не ходил еще ))) респект! Буду тестить стафф

10. Все топчик, клад ультранадежный. Вечером там интересно и ходят одинокие женщины (ебать, как вам не стремно-то) В общем, я парень высокого роста и все было збсь. Встал, пописал, протянул руку и готово. Хрустит, прет ахуительно, не пахнет. Пробивает мой 4-дневный толер. Зоебис. Приятно попутешествовал за кладом. (есть большие кристаллы, занятно разлетаются)

Поделиться этой страницей